Протоиерей Игорь Аксенов продолжил участие в просветительском проекте "Доброе слово"

13.11.2020

Молодежный клуб российских соотечественников запустил новый просветительский проект "Доброе слово". Приглашенный эксперт проекта - кандидат философских наук, доцент кафедры теологии Русской Христианской Гуманитарной Академии, член Церковно-общественного совета по биоэтике при Московской Патриархии протоиерей Игорь Аксенов. Тема нынешней дискуссии - "Современные репродуктивные технологии". 

"Само по себе прелюбодеяние - это именно неверность, а неверность относится не к нашей природе, а к нашей личности. Неверен  кто? Именно субъект, личность. Таким образом, неверность приобретает свойство. Поэтому человек неверный своей супруге или своему супругу будет неверен и родителям, он будет неверен отношениям и в компании, он будет неверен и стране", - утверждает эксперт.

Запись эфира доступна по ссылке - https://www.facebook.com/youthclubofcompatriots/videos/2515946652031577/

Новый проект "Доброе слово" ориентирован на молодое поколение, на его интересы и проблемы. Проект реализуется при поддержке Представительства Россотрудничества в Республике Кипр. Следующая сессия состоится 10 декабря в 14-00 по местному времени. Вопросы по тематике беседы принимаются по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 


Печать